| Характеристики | |
| Вес | 60кг |
| Глубина | 701мм |
| Ширина | 1407мм |
| Тип | плоттер |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Высота | 967мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | струйный |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | нет |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 42дБ(А) |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Наибольший формат печати | A0 (841x1189 мм) |
| Ширина бумаги | 914мм |
плоттер, струйный, ширина бумаги до 914 мм, цветной, формат A0 (841x1189 мм), разрешение 2400x1200 dpi, LAN, Wi-Fi
















