| Характеристики | |
| Вес | 136кг |
| Глубина | 499мм |
| Ширина | 1645мм |
| Тип | плоттер |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 975мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Экран | цветной сенсорный |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 4 096Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 6 |
| Копир | нет |
| Печать | цветной |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Наибольший формат печати | A0 (841x1189 мм) |
| Ширина бумаги | 1 118мм |
плоттер, струйный, ширина бумаги до 1118 мм, цветной, формат A0 (841x1189 мм), разрешение 2400x1200 dpi, LAN, Wi-Fi
















