| Характеристики | |
| Вес | 76кг |
| Глубина | 750мм |
| Ширина | 1385мм |
| Тип | плоттер |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | плоттер, подставка, шпиндель, кабель питания, комплект стартовых чернил, приемная корзина для отпечатков, компакт-диск с ПО и документацией, руководство по установке |
| Высота | 1060мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Размер экрана | 4.3 |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Уровень шума при работе | 50дБ(А) |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Встроенный накопитель | нет |
| Наибольший формат печати | A0 (841x1189 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Поддерживаемые форматы печати | A0, A1, A2, A2, A3, A3, A4, B1, B2, B3, B4, B5, 17, 24, 36 |
| Ширина бумаги | 914мм |
плоттер, струйный, ширина бумаги до 914 мм, цветной, формат A0 (841x1189 мм), разрешение 1200x2400 dpi, СНПЧ, LAN, Wi-Fi
















