| Характеристики | |
| Вес | 118кг |
| Глубина | 499мм |
| Ширина | 1365мм |
| Тип | плоттер |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | есть |
| Высота | 975мм |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 4 000Мб |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 6 |
| Копир | нет |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Встроенный накопитель | (опция) |
| Наибольший формат печати | A1 (594x841 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Ширина бумаги | 610мм |
плоттер, струйный, ширина бумаги до 610 мм, цветной, формат A1 (594x841 мм), разрешение 2400x1200 dpi, LAN
















