| Характеристики | |
| Вес | 38кг |
| Глубина | 696мм |
| Ширина | 970мм |
| Тип | плоттер |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | Принтер CD с программным обеспечением и драйверами. Кабель питания Держатель напечатанных листов А3-А4 Руководство по установке Контейнеры с чернилами (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 230мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows и MacOS |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 3.4 |
| Наличие экрана | цветной сенсорный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | нет |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Вместимость входных лотков | 50листов (податчик бумаги A3 и A4) |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 49дБ(А) |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | C13T49H100C13T49H200C13T49H300C13T49H400 |
| Встроенный накопитель | нет |
| Наибольший формат печати | A1 (610x914 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Ширина бумаги | 610мм |
плоттер, струйный, ширина бумаги до 610 мм, цветной, формат A1+ (610x914 мм), разрешение 2400x1200 dpi, СНПЧ, LAN, Wi-Fi



















