| Характеристики | |
| Вес | 22.8кг |
| Глубина | 476мм |
| Ширина | 475мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 575мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 000Мб |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 45стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 7сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 60стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 500листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 600листов |
| Время разогрева | 16с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Частота процессора | 1.4Гц. |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | 75стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.3с |
| Максимальная месячная нагрузка | 150 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 45 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
















