| Характеристики | |
| Вес | 19кг |
| Глубина | 412мм |
| Ширина | 417мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Высота | 437мм |
| NFC | нет |
| USB | 2 |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 512Мб |
| Поддержка карт памяти | есть |
| Размер экрана | 4.3 |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | цветной сенсорный |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 6.4сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 40стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 350листов (150200) |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 850листов |
| USB-flash | есть |
| Жесткий диск | нет |
| Время выхода первой страницы | 6.4с |
| Время разогрева | 20с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 400 x 400 dpi |
| Уровень шума при работе | 48.3дБ(А) |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 23стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 40стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Определитель номера | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000стр/мес |
| Автоответчик | нет |
| Отложенная передача | нет |
| Сохранение факсов | нет |
| Телефонная трубка | нет |
| Записная книжка | 200номеров |
| Скорость передачи факса | 2сек на страницу |
| Ресурс стартового картриджа | 7 200стр |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi


















