| Характеристики | |
| Вес | 70кг |
| Глубина | 661.5мм |
| Ширина | 571мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 786мм |
| NFC | есть |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 6 144Мб |
| Размер экрана | 7 |
| Наличие экрана | есть |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 28стр/мин |
| Факс | (опционально) |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 6.8сек |
| Разрешение копирования (dpi) | 1800 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 28стр/мин |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Время разогрева | 20с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Частота процессора | ARM Cortex A72 CPU Quad Core 1.6 ГГц |
| Скорость сканирования в цвете | 55стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 55стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 130стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Встроенный накопитель | 256Гб |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.4с |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Поддерживаемые форматы печати | A3~A5, B6SEF, A6SEF, открытки, конверты, бланки, баннеры |
| Скорость цветной печати (А4) | 28стр/мин |
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 28 стр/мин, скорость цветной печати 28 стр/мин, разрешение 1800x600 dpi, LAN, Wi-Fi
















