| Характеристики | |
| Вес | 10.54кг |
| Глубина | 360мм |
| Ширина | 415мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | МФУ PantumСтартовый картриджСтартовый барабанКраткое руководство по установкеШнур питанияUSB кабель для подключения к компьютеруГарантийный талонCD с драйверами и Документацией |
| Высота | 352мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 512Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Скорость копирования (A4) | 33стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в ч/б | 24стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-420 DL-420HE |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 500стр |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.5с |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 3 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 6 000стр |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, Letter, Legal, Folio, Oficio, JIS B5, ISO B5, Executive, Statement, A5, Big16K, 16K, Big32K, 32K, A6, No.10 Env, Monarch Env, DL Env, C5 Env, C6 Env, Yougata4 , Younaga3, Nagagata3, Yougata2, ZL, Открытка, B6 |
| Ширина бумаги | 297мм |
МФУ, лазерный, ширина бумаги до 297 мм, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN
















