| Характеристики | |
| Вес | 10.46кг |
| Глубина | 365мм |
| Ширина | 415мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Комплектация | - кабель питания- кабель USB Type-B - USB Type-A- тонер- барабан- документация |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 350мм |
| NFC | есть |
| USB | 2 |
| Операционная система | Windows, MacOS, Linux, Android, iOS |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 10сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 33стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 52дБ(А) |
| Частота процессора | 525 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в ч/б | 24стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-410TL-420XTL-420H |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 500стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.2с |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 3 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать с USB-flash | есть |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
















