| Характеристики | |
| Вес | 10.26кг |
| Глубина | 365мм |
| Ширина | 415мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | документация, тонер-картридж, кабель питания, кабель USB, гарантийный талон |
| Высота | 310мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux, iOS, Android |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 30стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 11сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 30стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 54дБ(А) |
| Частота процессора | 525 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-420HTL-420HPTL-420XTL-420XPDL-420DL-420P |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 500стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 3 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать с USB-flash | нет |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, Letter, Legal, Folio, Oficio, JIS B5, ISO B5, Executive, Statement, A5, Big16K, 16K, Big32K, 32K, A6, No.10 Env, Monarch Env, DL Env, C5 Env, C6 Env, Yougata4 , Younaga3, Nagagata3, Yougata2, ZL, Открытка, B6 |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 30 стр/мин, разрешение 1200 dpi
















