| Характеристики | |
| Вес | 8.5кг |
| Глубина | 305мм |
| Ширина | 417мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | МФУ Pantum- 1 штСтартовый картридж - PC-211: 1600 страницКраткое руководство по установке - 1 штШнур питания - 1 штUSB кабель для подключения к компьютеру - 1 штГарантийный талон - 1 штCD с драйверами и Документацией - 1 шт |
| Высота | 301мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 125Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Скорость копирования (A4) | 22стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 150листов |
| USB-flash | нет |
| Время выхода первой страницы | 7.8с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в ч/б | 22стр/мин |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | PC-211EV |
| Встроенный накопитель | нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 0 — 2 000стр/мес |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 1 600стр |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
















