| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Глубина | 305мм |
| Ширина | 417мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | серый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | документация, кабель USB, стартовый картридж |
| Высота | 244мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 10сек |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 22стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | NT-C216BPC-216E |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 600стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000стр/мес |
МФУ, лазерный, черно-белый, скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi




















