| Характеристики | |
| Вес | 19.4кг |
| Глубина | 411мм |
| Ширина | 401мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 358мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 3.5 |
| Наличие экрана | цветной сенсорный |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | (AirPrint, Mopria) |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Время вывода первой ч/б копии | 16сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 18стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Уровень шума при работе | 52дБ(А) |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Оригинальные картриджи/чернила | CTL-1100XCCTL-1100XKCTL-1100XYCTL-1100XM |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 000стр |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10с (при ч/б печати, 11 с - при цветной печати) |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 300 — 1 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 000стр |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Скорость цветной печати (А4) | 18стр/мин |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, скорость цветной печати 18 стр/мин, разрешение 1200x600 dpi, LAN, Wi-Fi




















