| Характеристики | |
| Вес | 30.8кг |
| Глубина | 565мм |
| Ширина | 593мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | МФУ Pantum, краткое руководство по установке, шнур питания, USB кабель для подключения к компьютеру, CD с драйверами и документацией |
| Высота | 526мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows 7/8/8.1/10/11; Windows Server 2008/2012/2016; Mac OS 10.915; Linux Ubuntu, Debian, Centos, Astra Linux; Android 8.0; iOS 13 |
| Экран | 4-х строчный ЖК дисплей |
| Страна производства | Китай |
| Технология печати | лазерный |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Объем оперативной памяти | 1 024Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 9.5сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Скорость копирования (A4) | 22стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 250листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 450листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Частота процессора | 833 МГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в ч/б | 30стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 100стр. |
| Определитель номера | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-3200, TL-3200H (тонер), DL-3200 (барабан) |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.5с |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 60 000стр/мес |
| Автоответчик | нет |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать с USB-flash | есть |
| Отложенная передача | нет |
| Сохранение факсов | нет |
| Телефонная трубка | нет |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 12 000стр |
| Поддерживаемые форматы печати | A3, A4, A5, JIS B4, JIS B5, ISO B5, 11×17, LTR, 8K, 16K, Legal, Statement, executive, Folio, Oficio, No.10 конверт, Monarch конверт, DL конверт, C5 конверт, C6 конверт, почтовая открытка, настраиваемый размер 120x130 мм 297x432 мм |
| Ширина бумаги | 297мм |
МФУ, лазерный, ширина бумаги до 297 мм, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN




















