| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Глубина | 298мм |
| Ширина | 396мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - Стартовый картридж TL-C2310H: 1600 страниц- Краткое руководство по установке- Шнур питания- USB кабель для подключения к компьютеру- Гарантийный талон- CD с драйверами и Документацией |
| Высота | 249мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | есть |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | (iOS 11.0-16.0, Andriod 6.0-12.0) |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22стр/мин (по ISO/IEC 24734) |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 10сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 22стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 52дБ(А) |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 600стр (TL-C2310H) |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 10 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 250 — 2 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, Letter, Legal, Folio, Oficio, JIS B5, ISO B5, Executive, Statement, A5, Big16K, 16K, Big32K, 32K, A6, No.10 Env, Monarch Env, DL Env, C5 Env, C6 Env, Yougata4 , Younaga3, Nagagata3, Yougata2, ZL, Открытка, B6 |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин
















