| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Глубина | 298мм |
| Ширина | 396мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Wi-Fi | есть |
| Высота | 249мм |
| USB | есть |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 18стр/мин |
| Факс | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 52дБ(А) |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-C2318H |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 600стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 10 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 3 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 18 стр/мин, разрешение 600 dpi, Wi-Fi
















