| Характеристики | |
| Вес | 5.03кг |
| Глубина | 361.53мм |
| Ширина | 434.66мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | МФУ HP Smart Tank 581; бутылочка с оригинальными черными чернилами HP GT53XL, 135 мл (1VV24A); бутылочка с оригинальными голубыми чернилами HP GT52, 50 мл (6ZE03A); бутылочка с оригинальными пурпурными чернилами HP GT52, 50 мл (6ZE04A); бутылочка с оригинальными желтыми чернилами HP GT52, 50 мл (6ZE05A); оригинальная черная печатающая головка HP (M0H50A); оригинальная трехцветная печатающая головка HP (6ZA18AE); руководство по установке; справочное руководство; листовка о безопасном использовании струйного картриджа; листовка с нормативными требованиями; листовка с условиями гарантии; кабель питания; |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 157.26мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Экран | нет |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 64Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 1.2 |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 12стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 10стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 100листов |
| Вместимость выходных лотков | 30листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Частота процессора | 980 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | GT53XL 1VV21AEGT52 M0H56AEGT52 M0H54AEGT52 M0H55AE |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 6 000стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 14с |
| Максимальная месячная нагрузка | 3 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 400 — 800стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать с USB-flash | нет |
| Поддерживаемые форматы печати | A4; B5; A6; конверты DL, Legal |
| Скорость цветной печати (А4) | 5стр/мин |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 8 000стр |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 12 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 1200 dpi, СНПЧ, Wi-Fi
















