| Характеристики | |
| Вес | 5.14кг |
| Глубина | 373мм (макс. 605,65) |
| Ширина | 447мм (макс. 449) |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | - МФУ HP Smart Tank 500; - 3 оригинальные бутылочки с черными чернилами HP GT53XL (135 мл); - оригинальная бутылочка с голубыми, пурпурными и желтыми чернилами HP GT52; - документация; - кабель питания;Кабель USB приобретается отдельно! |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 158мм (макс. 258,7) |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Наличие экрана | нет |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 11стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 300 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 10стр/мин (2 копии в цвете) |
| Вместимость входных лотков | 100листов |
| Вместимость выходных лотков | 30листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Частота процессора | 1.2 ГГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Скорость сканирования в цвете | 4стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 8стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | GT53XL 1VV21AEGT52 M0H56AEGT52 M0H54AEGT52 M0H55AE |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 6 000стр (черный стартовый) |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 14с (21 с в цвете) |
| Максимальная месячная нагрузка | 1 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 400 — 800стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 5стр/мин |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 11 стр/мин, скорость цветной печати 5 стр/мин, разрешение 1200 dpi, СНПЧ




















