| Характеристики | |
| Вес | 8.2кг |
| Глубина | 511.25мм (макс.) |
| Ширина | 460мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Комплектация | МФУ HP OfficeJet Pro 8023; набор стартовых картриджей; документация; кабель питания;Кабель USB приобретается отдельно! |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 233мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | струйный |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Размер экрана | 2.7 |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | цветной сенсорный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Время вывода первой ч/б копии | 13сек |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 29стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 225листов |
| Вместимость выходных лотков | 60листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 225листов |
| Время выхода первой страницы | 13с (в цвете - 17 с) |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 203 x 196 dpi |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 3.5стр/мин (200 dpi) |
| Скорость сканирования в ч/б | 8стр/мин (200 dpi) |
| Устройство автоматической подачи | 35стр. |
| Определитель номера | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Оригинальные картриджи/чернила | 912 3YL77AE912 3YL78AE912 3YL79AE912 3YL80AE |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 800стр/мес |
| Автоответчик | есть |
| Отложенная передача | есть |
| Сохранение факсов | 100страниц |
| Телефонная трубка | нет |
| Скорость цветной печати (А4) | 10стр/мин |
| Скорость передачи факса | 3сек на страницу |
| Время вывода первой цветной копии | 7сек |
| Не требует замены картриджей (СНПЧ) | нет |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, скорость цветной печати 10 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN, Wi-Fi



















