| Характеристики | |
| Вес | 9.1кг |
| Глубина | 438мм |
| Ширина | 420мм |
| Тип | МФУ |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Дата выхода на рынок | 2014г. |
| Высота | 309мм |
| NFC | нет |
| USB | 1 |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 3 |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | есть |
| Двусторонняя печать | ручная |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Поддерживаемые картриджи | HP 83A (CF283A) |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | есть |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 |
| Скорость копирования (A4) | 20стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| USB-flash | нет |
| Жесткий диск | нет |
| Время выхода первой страницы | 9.5с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Устройство автоматической подачи | 35стр. |
| Максимальная месячная нагрузка | 8 000стр/мес |
| Сохранение факсов | 500страниц |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | есть |
| Встроенный укладчик | нет |
| Двухстороннее сканирование | нет |
| Сканирование в "облако" | есть |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi, AirPrint


















