| Характеристики | |
| Вес | 16.9кг |
| Глубина | 628мм |
| Ширина | 469мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Комплектация | стартовый черный картридж, кабель питания, фотобарабан, телефонный кабель |
| Высота | 479мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Linux |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 256Мб |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 40стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 850листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Уровень шума при работе | 56дБ(А) |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 12стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 24стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000стр |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.2с |
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 3 500стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Сохранение факсов | 500страниц |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 40 стр/мин, разрешение 1200 dpi, факс, LAN



















