| Характеристики | |
| Вес | 20.41кг |
| Глубина | 427мм |
| Ширина | 421мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Комплектация | Принтер HP Color LaserJet Pro 4303dw; 4 предварительно установленных картриджа HP LaserJet (ресурс черного картриджа: 2000 страниц, ресурс каждого из пробных картриджей (голубого, желтого и пурпурного): 1000 страниц); документация в комплекте (справочное руководство, схема подготовки к работе); гарантийный талон (где требуется); ПО для принтера; кабель питания; кабель USB. |
| Высота | 384мм |
| NFC | нет |
| USB | 3 |
| Операционная система | Windows 11; Windows 10; клиентские ОС Windows; Android; iOS; мобильные ОС; macOS 10.15 Catalina; macOS 11 Big Sur; macOS 12 Monterey; macOS 13 Ventura; Chrome OS |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 512Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 4.3 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33стр/мин |
| Факс | есть |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 33стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 300листов |
| Вместимость выходных лотков | 150листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 850листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Уровень шума при работе | 50дБ(А) |
| Частота процессора | 1200 MГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в цвете | 35стр/мин |
| Скорость сканирования в ч/б | 44стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | есть |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 2 000стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 9.5с |
| Максимальная месячная нагрузка | 50 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 4 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать с USB-flash | есть |
| Сохранение факсов | 500страниц |
| Телефонная трубка | нет |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 1 000стр |
| Время выхода первой цветной страницы | 10.5с |
| Записная книжка | 100номеров |
| Скорость передачи факса | 5сек на страницу |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 33 стр/мин, разрешение 600 dpi, факс, LAN, Wi-Fi




















