| Характеристики | |
| Вес | 11.1кг |
| Глубина | 379мм |
| Ширина | 523мм |
| Тип | МФУ, фотопринтер |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| Комплектация | - контейнеры с чернилами (черный, черный для фото, циан, маджента, желтый, серый)- емкость для отработанных чернил- CD с драйверами и ПО- кабель питания- документация |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Высота | 169мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Технология печати | струйный |
| Поддержка карт памяти | Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick PRO, Memory Stick PRO Duo, SD, SDHC, SDXC |
| Размер экрана | 4.3 |
| Наличие экрана | цветной сенсорный |
| Количество цветов | 6 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | (при помощи приложения Epson Smart Panel) |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 32стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Поддержка Epson Connect | есть |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 4800 dpi |
| Вместимость входных лотков | 100листов |
| Вместимость выходных лотков | 50листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 4800 dpi |
| Уровень шума при работе | 37дБ(А) |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | (A4) |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | C13T07C14AC13T07D14AC13T07D24AC13T07D34AC13T07D44AC13T07D54A |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 6 700стр (при черно-белой печати, 6200 стр - при цветной печати, 2300 фото) |
| Встроенный накопитель | нет |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 6 700стр (при черно-белой печати, 6200 стр - при цветной печати, 2300 фото) |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Время печати 10x15см | 25с |
| Скорость цветной печати (А4) | 32стр/мин |
МФУ/фотопринтер, струйный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 32 стр/мин, скорость цветной печати 32 стр/мин, разрешение 5760x1440 dpi, СНПЧ, LAN, Wi-Fi




















