| Характеристики | |
| Глубина | 302мм |
| Ширина | 396мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Высота | 367мм |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 28стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Время разогрева | 20с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Частота процессора | 360 МГц |
| Устройство автоматической подачи | 35стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8с |
| Максимальная месячная нагрузка | 20 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 500 — 2 500стр/мес |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 3 500стр |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 28 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi
















