| Характеристики | |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 128Мб |
| Размер экрана | 0.96 |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 99 |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 20стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 150листов |
| Вместимость выходных лотков | 100листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Частота процессора | 266MHz |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 600стр |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7с |
| Максимальная месячная нагрузка | 10 000стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000стр/мес |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 20 стр/мин, разрешение 1200 dpi, Wi-Fi
















