| Характеристики | |
| Вес | 6.3кг |
| Глубина | 315мм |
| Ширина | 403мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | Картриджи FINE Кабель питания Установочный диск CD-ROM Руководства пользователя |
| Высота | 148мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Технология печати | струйный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 1.44 |
| Наличие экрана | есть |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 13стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | есть |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 99 |
| Скорость копирования (A4) | 4стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 200листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 43.5дБ(А) |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | нет |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | PG-460CL-461 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 180стр |
| Встроенный накопитель | нет |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | нет |
| Время печати 10x15см | 43с |
| Скорость цветной печати (А4) | 6.8стр/мин |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 13 стр/мин, скорость цветной печати 6.8 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, Wi-Fi
















