| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Глубина | 316мм |
| Ширина | 435мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Комплектация | Картриджи FINE Кабель питания Установочный диск CD-ROM (CD только для ОС Windows) Руководства пользователя и другие документы |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 145мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Размер экрана | 1.5 |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Наличие экрана | сегментный монохромный |
| Количество цветов | 4 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 7.7стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Двустороннее копирование | нет |
| Максимальное число копий | 20 |
| Скорость копирования (A4) | 3стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 60листов |
| USB-flash | нет |
| Жесткий диск | нет |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 1200 dpi |
| Уровень шума при работе | 53.5дБ(А) |
| Двустороннее сканирование | нет |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | PG-445PG-445 XLCL-446CL-446XL |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 400стр |
| Время печати 10x15см | 65с |
| Скорость цветной печати (А4) | 4стр/мин |
МФУ, лазерный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 7.7 стр/мин, скорость цветной печати 4 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, Wi-Fi


















