| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Глубина | 305мм |
| Ширина | 426мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 145мм |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Страна производства | Вьетнам |
| Технология печати | струйный |
| Наличие экрана | нет |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | нет |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 8стр/мин |
| Факс | нет |
| Максимальное число копий | 21 |
| Скорость копирования (A4) | 1.6стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 60листов |
| Вместимость выходных лотков | 50листов |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | нет |
| Автоматическая двусторонняя печать | нет |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | CL-446PG-445 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 180стр |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Скорость цветной печати (А4) | 4стр/мин |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 180стр |
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 8 стр/мин, скорость цветной печати 4 стр/мин, разрешение 4800x600 dpi
















