| Характеристики | |
| Вес | 74.7кг |
| Глубина | 687мм |
| Ширина | 565мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| Высота | 891мм |
| NFC | нет |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Экран | есть |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 2 000Мб |
| Размер экрана | 7 |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 26стр/мин |
| Факс | нет |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 7сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 26стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 1 200листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 300листов |
| Время разогрева | 4с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 400 x 400 dpi |
| Частота процессора | 1,6 ГГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в ч/б | 70стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 100стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Встроенный накопитель | 64Гб |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать с USB-flash | есть |
| Отложенная передача | есть |
| Сохранение факсов | 30 000страниц |
| Записная книжка | 200номеров |
| Время вывода первой цветной копии | 8.7сек |
МФУ, лазерный, цветной, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 26 стр/мин, разрешение 1200 dpi, LAN, Wi-Fi




















