| Характеристики | |
| Вес | 39.2кг (с тонером) |
| Глубина | 692мм |
| Ширина | 627мм |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Высота | 616мм |
| NFC | нет |
| USB | 3 |
| Операционная система | UFRII: Windows 7 / 8.1 / 10 / Server 2008 / Server 2008 R2 / Server 2012 / Server 2012 R2 / Server 2016 / Server 2019, MAC OS X (10.10 или выше) PCL: Windows 7 / 8.1 / 10 / Server 2008 / Server 2008 R2 / Server 2012 / Server 2012 R2 / Server 2016 / Serv |
| Технология печати | лазерный |
| Объем оперативной памяти | 2 048Мб |
| Поддержка карт памяти | (опция) |
| Размер экрана | 7 |
| Наличие экрана | цветной сенсорный ЖК |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | есть |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | есть |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25стр/мин |
| Факс | (опция) |
| Ethernet | есть |
| LPT | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Поддержка Epson Connect | нет |
| Поддержка HP ePrint | нет |
| Время вывода первой ч/б копии | 5.9сек |
| Двустороннее копирование | есть |
| Максимальное число копий | 9999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 25стр/мин |
| Вместимость входных лотков | 330листов |
| Вместимость выходных лотков | 250листов (545 листов с внутренним финишером J1) |
| Макс. вместимость входных лотков | 580листов (с блоком кассетной подачи AK1) |
| Время разогрева | 10с |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Уровень шума при работе | 66дБ(А) |
| Частота процессора | 1 ГГц |
| Двустороннее сканирование | есть |
| Сканирование с отправкой в Интернет | есть |
| Скорость сканирования в ч/б | 35стр/мин |
| Устройство автоматической подачи | 50стр. |
| Автоматическая двусторонняя печать | есть |
| Не требует замены картриджей | нет |
| Оригинальные картриджи/чернила | C-EXV60 4311C001 |
| Встроенный накопитель | 64Гб |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A3 (297x420 мм), скорость ч/б печати 25 стр/мин, разрешение 600 dpi, LAN, Wi-Fi

















