| Характеристики | |
| Вес | 0.85кг |
| Глубина | 133мм |
| Ширина | 182.2мм |
| Тип | фотопринтер |
| Цвет корпуса | черный |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11g, 802.11b |
| Комплектация | Беспроводной компактный фотопринтер SELPHY CP1500Кассета для бумаги (размер открытки)Компактный адаптер питанияКабель сетевой |
| Высота | 57.6мм |
| USB | есть |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Технология печати | термосублимационный |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Размер экрана | 3.5 |
| Наличие экрана | есть |
| Копир | нет |
| Печать | цветной |
| Печать с мобильных устройств | есть |
| Сканер | нет |
| Факс | нет |
| Ethernet | нет |
| LPT | нет |
| Встроенный сшиватель | нет |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Поддержка печати с USB-flash | есть |
| Поддерживаемые форматы печати | 22 x 17.3 мм, 54 x 54 мм, 86 x 54 мм, 148 x 100 мм |
фотопринтер, термосублимационный, цветной, разрешение 300 dpi, Wi-Fi




















