| Характеристики | |
| Вес | 2.25кг |
| Тип | для цепей |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 7 500об/мин |
| Потребляемая мощность | 220Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 100мм |
| Подсадочный диаметр | 10 мм |
| Толщина диска | 3.2мм |
220 Вт, диск (диаметр×толщина): 100×3.2 мм, посадочный диаметр: 10 мм






