| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 4.6кг |
| Тип | универсальный |
| Электропитание | однофазное |
| Комплект поставки | Руководство по эксплуатации, шт 1Адреса гарантийных мастерских, шт 1Упаковка, шт 1Электроточило, шт 1 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950об/мин |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Влажная заточка | нет |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Диаметр диска | 125мм |
| Подсадочный диаметр | 12.7 мм (Так же могут применяться шлифовальные круги с внутренним диаметром посадочного отверстия 32 мм с использованием переходных пластмассовых втулок, которые непосредственно устанавливаются на вал якоря электропривода.) |
| Толщина диска | 16мм |
200 Вт, диск (диаметр×толщина): 125×16 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм






