| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Дополнительная рукоятка- Зажимная гайка- Защитный кожух- Опорный фланец- Ключ |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 800 — 11 000об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | есть |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 750Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Выходная мощность | 380Вт |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 750 Вт, 2800–11000 об/мин холостого хода, 1.8 кг







![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)









