| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Машина шлифовальная угловая- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Гарантийный талон- Список сервисных мастерских- Кожух защитный (для шлифовальных работ)- Дополнительная рукоятка- Ключ специальный- Гайка крепления шлифкруга- Фланец опорный шлифкруга- Упаковка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 11 000об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 1 200Вт |
| Диаметр диска | 125мм |
диаметр диска: 125 мм, 1200 Вт, 11000 об/мин холостого хода, питание: сеть, 1.8 кг









![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
