| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Тип | Li-ion |
| Питание | аккумулятор (без аккумулятора и зарядного) |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 5 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Диаметр диска | 230мм |
диаметр шлифкруга: 230 мм, 5500 об/мин холостого хода, без АКБ, 5.6 кг











![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)

