| Характеристики | |
| Вес | 2.4кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Угловая шлифмашина;- Антивибрационная боковая рукоятка;- Защитный кожух;- Бесключевая фланцевая гайка;- Подкладная шайба;- Ключ;- Коробка. |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 800 — 11 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 1 300Вт |
| Длина шнура питания | 4м |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | есть |
диаметр шлифкруга: 125 мм, 1300 Вт, 2800–11500 об/мин холостого хода, 2.4 кг
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-500x500.jpg)








![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)

