| Характеристики | |
| Вес | 5.6кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 600об/мин |
| Вариант комплектации | без кейса |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 400Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 230мм |
диаметр диска: 230 мм, 2400 Вт, 6600 об/мин холостого хода, питание: сеть, 5.6 кг
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-500x500.jpg)








![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)

