| Характеристики | |
| Вес | 5.9кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Ключ под два отверстия 1 607 950 061- Опорный фланец ( запасной части 2 605 703 014)- Зажимная гайка 1 603 345 043- Картонная коробка- Защитная крышка 1 619 P15 622- Дополнительная рукоятка 1 602 025 030 |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 400Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 230мм |
| "Константная" электроника | нет |
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2400 Вт, 6500 об/мин холостого хода, 5.9 кг









![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
