| Характеристики | |
| Вес | 5.4кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Комплект поставки | - Сетевая углошлифовальная машина- Защитный кожух- Дополнительная рукоятка- Опорный фланец- Зажимная гайка- Ключ- Картонная коробка |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 200Вт |
| Длина шнура питания | 3м |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 230мм |
| "Константная" электроника | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2200 Вт, 6500 об/мин холостого хода, 5.4 кг













![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
