| Характеристики | |
| Вес | 2кг |
| Тип | Li-ion |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Шлифмашина;- Дополнительная рукоятка;- Инструкция по эксплуатации;- Упаковка.Аккумуляторы и зарядное устройство можно приобрести отдельно. |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 — 8 500об/мин |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Боковая рукоятка | есть |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Остановка при заклинивании | есть |
диаметр диска: 125 мм, 3000–8500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: аккумулятор (18 В), без аккумулятора в комплекте, 2 кг









![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 10-125 [4935451301]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/958751-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 13-125 SXE [4935451309]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1290973-250x250.jpg)



![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GEV [4935431765]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960742-250x250.jpg)
![Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775] Угловая шлифмашина AEG Powertools WS 24-230 GV DMS [4935431775]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/960741-250x250.jpg)
