| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Питание | сеть |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500об/мин |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Потребляемая мощность | 2 400Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 230мм |
диаметр шлифкруга: 230 мм, 2400 Вт, 6500 об/мин холостого хода, 5.2 кг







![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)









