| Характеристики | |
| Вес | 2.2кг |
| Тип | угловая шлифмашина |
| Синхронизация со смартфоном | нет |
| Питание | сеть |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 800 — 11 500об/мин |
| Боковая рукоятка | есть |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстрая замена диска | нет |
| Пылеотвод | нет |
| Регулировка скорости оборотов | есть |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска | 125мм |
| "Константная" электроника | есть |
| Остановка при заклинивании | есть |
диаметр диска: 125 мм, 1400 Вт, 2800–11500 об/мин холостого хода, регулировка скорости оборотов, питание: сеть, 2.2 кг




![Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108] Угловая шлифмашина Bosch GWS 7-125 Professional [0601388108]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1005534-250x250.jpg)

![Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001] Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional [0601394001]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/891047-250x250.jpg)









