| Характеристики | |
| Вес | 0.63кг |
| Комплектация | - Гравер 150 Вт- Бормашина 12 вольт- Адаптер 12 вольт- Комплект из 350 принадлежностей- Кисть для удаления стружки- Цанги- Подсветка на диодах- Телескопический штатив- Гибкий вал- Пластиковый кейс |
| Питание | сеть |
| Кейс | с органайзером |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Скорость вращения | 10 000 — 33 000об/мин |
| Набор принадлежностей | 350 |
| Диаметр цанг | 2.4 мм, 3.5 мм |
| Гибкий вал | есть |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | есть |
150 Вт, 10000–33000 об/мин, 0.63 кг











![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-250x250.jpg)





