| Характеристики | |
| Вес | 0.82кг |
| Комплектация | Гравер DEKO DKRTГравер DKRT20018 шт Малый шлифовальный круг16 шт Большой шлифовальный круг1 шт Веерный шлифовальный круг1 шт Шестигранный ключ1 шт Гаечный ключ1 шт Точильный камень4 шт Зеленая абразивная шарошка6 шт Красная абразивная шарошка5 шт Войлочный полировальный круг1 шт Насадка шлифовальная пулеобразная1 шт Круглая текстильная насадка3 шт Нейлоновая щетка6 шт Металлическая проволочная щетка2 шт Резиновый шлифовальный круг36 шт Красный отрезной диск30 шт Черный отрезной диск40 шт Красная наждачная бумага1 шт Красная абразивная паста5 шт Шлифовальная сетка6 шт Зеленый шлифовальный круг6 шт Красный шлифовальный круг1 шт Резиновая прокладка3 шт Держатель10 шт Спиральное сверло из быстрорежущей стали: 1.6 - 4шт, 2.3 - 4шт, 3.2 - 2шт2 шт Фреза: круглая, цилиндрическая6 шт Алмазная шлифовальная головка4 шт Медный патрон: большой: 1.6 - 1шт, 2.3 - 1шт, 3.2 - 1шт; маленький: 2.3 - 1шт1 шт Алмазный шлифовальный диск5 шт Резиновая шарошка: 2.38 шт Различные шарошки1 шт Гибкий вал1 шт Штатив телескопический1 шт Кронштейн штатива1 шт Прецизионная насадка1 шт Подсветка1 шт Кисточка |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 1 000 — 32 000об/мин |
| Диаметр цанг | 3.2 мм |
| Гибкий вал | нет |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | нет |
200 Вт, 1000–32000 об/мин, 0.82 кг











![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-250x250.jpg)






