| Характеристики | |
| Вес | 0.69кг |
| Комплектация | Гравер - 1 шт.Насадки - 3 шт.ИнструкцияКоробка |
| Питание | сеть |
| Кейс | нет |
| Потребляемая мощность | 200Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 8 000 — 35 000об/мин |
| Диаметр цанг | 3.2 мм |
| Гибкий вал | нет |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | нет |
| Сверлильный патрон | нет |
200 Вт, 8000–35000 об/мин, 0.69 кг














![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-250x250.jpg)





