| Характеристики | |
| Вес | 0.8кг |
| Комплектация | - набор насадок,- цанга 2,4- цанга 3,2- гибкий вал,- ключ,- кейс |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 10 000 — 35 000об/мин |
| Диаметр цанг | 2.4 мм, 3.2 мм |
| Гибкий вал | есть |
| Стойка-держатель | нет |
150 Вт, 10000–35000 об/мин, 0.8 кг










![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-250x250.jpg)





