| Характеристики | |
| Вес | 0.7кг |
| Комплектация | шлифовальные биты 3.0мм*10 - 10 штдержатель для шлифовальных цилиндров 3.0мм - 1 шткруг шлифовальный - 6 шткруг отрезной - 8 штшлифовальный цилиндр - 4 штгаечный ключ - 1 штполировочные диски - 2 штстопорный штифт для гибкого вала - 1 штхонинговальный камень - 1 штсверло 2.2мм,3.0мм - 2 штшарошка 3.0мм*2 - 2 штцанга 2.3мм,3.2мм - 1 штдержатель для полировочных дисков 3.0мм - 1 штдержатель для круга отрезного 3.0мм - 1 штгибкий вал - 1 шт |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 350Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 8 000 — 35 000об/мин |
| Диаметр цанг | 3.2 мм |
| Гибкий вал | есть |
| Педаль | нет |
| Рукоятка | нет |
| Стойка-держатель | нет |
350 Вт, 8000–35000 об/мин, 0.7 кг












![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-250x250.jpg)






