| Характеристики | |
| Вес | 0.75кг |
| Комплектация | Эксцентриковая шлифовальная машинаИнструкция по эксплуатацииШлифовальный камень - 10 шт.Высокоскоростной резак - 2 шт.Режущий диск - 6 шт.Шлифовальный диск - 8 шт.ОправкаПолировальный диск - 2 шт.Оправка с резьбовой посадкойШлифовальная лента - 4 шт.Оправка для шлифовальной лентыБрусок для правкиСверла - 2 шт.Ключ рожковыйКлюч шестигранныйГибкий валТелескопическая стойкаСтрубцина (в сборе) |
| Питание | сеть |
| Кейс | есть |
| Потребляемая мощность | 150Вт |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Скорость вращения | 8 000 — 35 000об/мин |
| Диаметр цанг | 0.8 мм, 3.2 мм |
| Гибкий вал | есть |
| Педаль | нет |
| Стойка-держатель | есть |
150 Вт, 8000–35000 об/мин, 0.75 кг










![Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169] Гравер Einhell TC-MG 135 E [4419169]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/933398-250x250.jpg)






